Он ударился затылком об асфальт и скончался до приезда скорой помощи.

В Самарской области разбираются во всех обстоятельствах жутких событий, которые привели к трагедии. Все происходило на улице Украинской города Кинель.

У супермаркета «Магнит» 62-летний прохожий вступил в конфликт с компанией молодых парней и девушек. Виной тому – громкая музыка из машины людей и их неподобающее поведение.

- Мужчина подошел, чтобы сделать замечание. Но в ответ получил удар по голове и рухнул на асфальт, - делятся свидетели произошедшего.

Как сообщает КП-Самара со ссылкой на собственный источник, происшествие случилось около 20:00 27 июня. Травма, которую получил мужчина, оказалась смертельной. Прибывшим оставалось лишь констатировать смерть.

Чуть позже появилась информация, что первым за рамки перешел сам покойный, когда начал орать и ударил одного из ненавистной компании. После чего и получил сдачи. Так или иначе, человека уже не вернешь.

В настоящее время материалы по факту трагедии находятся у следователей. По предварительным данным, 22-летний парень в ходе ссоры нанес два удара кулаком по голове мужчины.

- В момент падения он ударился затылком об асфальт и скончался до приезда врачей, - пояснили в СУ СКР по Самарской области.

Известно о возбуждении уголовного дела по ст.109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности). Максимальное наказание - лишение свободы до двух лет.

Фото: группа "Услышано Кинель" в соцсетях