Легким движением руки лучший друг превратился в похотливую любовницу.

Народная мудрость гласит: «Кто обманул однажды, тот обманет и дважды». Нечто подобное произошло и с жительницей Сызрани, которой с помощью современных технологий удалось вывести неверного супруга на чистую воду.

- Совершенно случайно на глаза попалась переписка мужа с другой женщиной, - рассказывает Алена. – Он тогда долго уверял меня, что между ними не было никаких отношений, даже показал детализацию звонков и сообщений.

Алена решила простить любимому безобидный флирт, но червячок сомнения все равно нет-нет, да и терзал душу.

- Первоначальное доверие было утеряно, поэтому дождалась момента и пролистала список контактов в телефоне мужа, - вспоминает наша героиня. – Один из контактов, именуемый «Коляном», насторожил. Уж больно часто незнакомый парень с работы звонил супругу.

Чтобы докопаться до правды Алена скачала на свой смартфон специальное приложение, с помощью которого узнала, кому на самом деле принадлежит номер.

- Оказалось, что мои подозрения не напрасны, - рассуждает женщина. – Вместо коллеги Коляна появилась некая Татьяна, с которой муж поддерживал интимные отношения. Когда вывалила на изменщика всю добытую информацию, он меня еще упрекнул в том, что «испортила ему всю малину».

Мириться с предательством любимого мужчины сызранка не стала и подала на развод. Неприятным сюрпризом для женщины стал тот факт, что близкие друзья знали о существовании этой Татьяны, но скрывали правду от законной жены, покрывая интрижку друга.

Фото: pixabay