Люди нуждаются в помощи неравнодушных земляков.

Страшные трагедии буквально преследуют самарскую семью. В прошлом году погиб глава семейства. Его супруга Анастасия осталась с 16-летней дочкой и 11-летнем сыном. С детьми и своей матерью женщина до 10 января жила в самарском поселке Управленческий в частном доме на улице Камской. Вечером во вторник он сгорел. Во время пожара Анастасия была на работе. Дети успели выбежать из пылающего дома, а вот их бабушка погибла.

11-летний мальчик с ожогами попал в реанимацию. Его мама Анастасия сейчас в отчаянии. Женщина с дочкой пока живет у родственников, все их вещи сгорели. Об этом пишет «КП Самара».

Анастасия даже не может предположить, почему случился пожар, только в прошлом году семья выкупила вторую половину дома, вся техника была новая, заменены все газовые краны. По предварительной версии следствия, причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем.

Семье необходима помощь, о ее сборе объявили в социальной сети «ВКонтакте». Номер телефона Анастасии +7 (917) 105-66-10. Банковская карта привязана к номеру телефона.

Фото: СУ СК по Самарской области