Трагедия произошла на глазах у десятков людей.

Появилось видео последних секунд до смерти женщины в Самарской области. Ранее сообщалось, что трагедия произошло 14 мая в торгово-развлекательном центре «Эль Рио» в Самаре. Женщина упала с третьего этажа и разбилась.

Из рассказов очевидцев следует, что женщина перелезла ограждение и упала.

- Начали подходить к лифту и услышали громкий хлопок сзади — буквально в метрах двух от нас. Обернулись и подумали, что, может, это упала дверь у какого-то павильона. Подошли поближе. У островка, где продают лотерейные билеты, увидели уже еле дышащую женщину. Она лежала лицом вниз. Еле-еле подавала признаки жизни. Мы начали звонить в скорую помощь, - рассказала порталу 63.ru одна из посетительниц торгового центра.

Шокированные произошедшим очевидцы сообщают об огромной луже крови, а некоторые утверждают, что женщина была в ТЦ с родными.

— Я был как раз на третьем этаже, откуда упала женщина. Она была в ТЦ не одна. На этаже встретил женщину, которая представилась матерью упавшей. По ее словам, в детской парикмахерской поблизости находился ребенок погибшей, - рассказал мужчина.

По неофициальным данным погибшей было 40 лет и она лечилась в психбольнице.


Скрин и видео: «ЧП 63» / vk.com