Через несколько дней в городе развернется настоящее шоу.

Итальянский дрессировщик Карлос Бресчиани вместе с двенадцатью львами и тиграми приедет в Сызрань. С 23 апреля по 2 мая в городе будут проходить уникальные представления Международного цирка братьев Гертнер.


Цирковой шатер развернут в центре Сызрани, на парковке у ТЦ «Универмаг». Для многих горожан этот праздник – долгожданный. Ведь из-за пандемии коронавируса, долгое время в регионе были запрещены цирковые представления.

В цирке говорят: это будет незабываемое зрелище. Дрессировщик появится на манеже сразу с 12-ти хищными животными и продемонстрирует свое мастерство. Тигры и львы поразят каждого своей грацией и мощью. Сам Карлос Бресчиани признается, что тигры – это его страсть. Да и сами животные обожают дрессировщика. Едят из его рук и обнимаются.


- В Сызрань приедут мировые звезды! На сцене будет семья Гертнер - это уже шестое поколение династии циркачей. А Карлос Бресчиани очень знаменитый дрессировщик. На арене также будет и силовой аттракцион, акробаты, воздушные гимнасты, - говорят организаторы представления.


Кроме того, на представлении веселые и интересные трюки покажут дрессированные собачки. Горожан ждет и шоу лазермен. Это фееричное зрелище, которое создают лучи лазера под виртуозным управлением человека. А маленьких зрителей будет веселить забавный клоун.


Примечательно еще то, что в цирке можно будет сфотографироваться с самым огромным, но добрейшим и любящим детей тигром. Организаторы просят горожан приходить в масках и соблюдать дистанцию.

Подробнее ознакомиться с расписанием и приобрести билеты можно здесь. Кроме того, горожане смогут попытаться выиграть бесплатный билет. На первое представление, которое состоится 23 апреля, цена билета - 300 рублей. Его можно приобрести в кассе цирка с 22 апреля. Детям до трех лет - бесплатно.


Дистанционные продажи с сайта https://gaertnerbros.ru/syzran/ ведет ООО «ЦИРК ГЕРТНЕР» юр. адрес: 121601, г. Москва, Филёвский бульвар, д. 9, кв. 56; ОГРН 5177746128786, возрастное ограничение: 0+ Подробности в кассе цирка

фото предоставлено для КТВ-ЛУЧ