Эти люди удивляют окружающих своей способностью предугадывать ход событий. Стоит им что-либо увидеть во сне, этот сюжет происходит и наяву. Астрологи объясняют это тем, что представители некоторых знаков имеют сильнейшее биополе и колоссальную энергетику.

Третье место – РАК.

Управляющая планета этого зодиакального знака Луна. Владычица ночных грез наделила своих подопечных развитой интуицией и способностью тонко чувствовать то, что скрыто под завесой обыденности.

Раки умеют на подсознательном уровне определять, что должно произойти в тот или иной момент. Они и сами не могут этого объяснить, просто знают, что сейчас нужно поступить именно так. К тому же Ракам чаще всех остальных снятся сюжеты, которые немного позднее до мельчайших деталей воспроизводятся и в реальности.

Астрологи советуют представителям знака развивать щедрые дары, полученные от Луны. Это поможет не ошибиться, выбирая жизненный путь или в поисках выхода из запутанной ситуации.

Второе место – РЫБЫ.

Представители этого знака славятся тем, что могут интуитивно угадывать настроения своего собеседника. Рыбы эмпаты, и им не составляет труда считывать чьи-то мысли. Магия? Скорее умение сочувствовать и сопереживать. Но и развитую интуицию представителей этого знака также стоит отметить.

И самая главная сверхспособность, которой наделены типичные Рыбы – умение исцелять. Кто-то делает это с помощью рук или специальных обрядов, а кому-то достаточно слова, после которого заболевший чувствует себя значительно лучше или полностью избавляется от недомогания.

Первое место – СКОРПИОН.

Этим знаком управляет Плутон. Он и сам видит то, что скрыто от посторонних глаз, и своих подопечных наделил этой уникальной способностью. К тому же, Скорпионы в большинстве своем очень умны. Сначала они интуитивно получают какой-то сигнал, затем не спеша обдумывают ситуацию, после чего способны с высокой точностью предсказать дальнейший ход событий.

Любопытно, что мощнейшая энергетика Скорпионов больше всего раскрывается в те моменты, когда они опечалены, чем-то угнетены или подавлены.

фото: pxfuel