Земляков просят поддержать четырехлетнюю участницу конкурса красоты.

Активная по характеру София Сафонова из Сызрани стала участницей Всероссийского онлайн конкурса «Самая красивая девочка России». Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте и добавить три свои лучшие фотографии. Для попадания в полуфинал достаточно попасть в ТОП-10 участниц своей возрастной категории. И здесь важно зрительское голосование.

Профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнеров выберут 18 победительниц в каждой возрастной категории. Одна из них удостоится главного титула «Самая красивая девочка России» и получит заветный кубок победителя.

– Софии 4 года. Она ходит в 31-й садик. Любит рисовать и танцевать. Очень любознательна. Никогда не сидит на месте. Умеет уже писать буквы. Добрая и дружелюбная девочка. Папа Сафонов Сергей работает бурильщиком на Севере. Мы очень любим свою доченьку и считаем, что у Софии есть шанс попасть в финал и получить «Кубок», – рассказала КТВ-ЛУЧ мама Елена Сафонова.

Жители Сызрани могут поддержать Софию в период зрительского голосования с 3 сентября до 15 декабря. Объявление победителей намечено на 25 декабря 2019 года.



Фото от Елены Сафоновой - специально для КТВ-ЛУЧ