Все труды местной жительницы оказались насмарку из-за страдающей аллергией женщины.

Соседские войны развернулись в Юго-Западном районе города. Все дело в том, что жительница Сызрани посадила около своего многоквартирного дома на проспекте Гагарина пионы. До поры до времени, цветы благоухали и радовали женщину. Однако несколько дней спустя, она обнаружила, что цветы срезаны: от них практически ничего не осталось. Хозяйку квартиры такая картина привела в шок.

- Соседка, которая живет на первом этаже, меня недолюбливает. И вот, когда посадила пионы, она мне сразу начала говорить, что у нее на них аллергия, мол, мешают ей. Но ведь цветы не вблизи ее квартиры росли! Думаю, таки решила мне насолить, - сетует сызранка.

Чуть позже выяснилось, что соседка призналась в содеянном и пояснила, что из-за своей аллергии задыхалась от цветов. Впрочем, горожанка уверена: соседка решилась на мерзкий поступок со зла и даже не пыталась решить проблему мирным путем.

- Очень обидно! Старалась, ухаживала за пионами, поливала. Они так красиво смотрелись. Мой труд просто уничтожили! - говорит расстроенная женщина.

Теперь жительница Сызрани ищет выход из сложившейся ситуации. Так или иначе, пока о роскошных цветах у дома ей придется забыть.