Аналитики составили ТОП-5 самых денежных профессий в регионе.

Специалисты портала HeadHunter проанализировали предложения о вакансиях и составили список самых «дорогих» предложений октября.

В Самарской области одним из таких предложений стала вакансия арт-директора/руководителя отдела веб-дизайна. Подходящему кандидату работодатель готов платить от 150 тысяч рублей в месяц. В числе основных требований: опыт работы в сфере WEB-дизайна, знание профессиональных программ и английского языка. Детскому фотографу работодатели предлагают до 150 тысяч рублей. Он должен быть готов к разъездной работе и иметь опыт работы с детьми.

Также в топе «денежных» вакансий плиточник-универсал. Квалифицированному мастеру работодатель обещает платить от 100 тысяч рублей в месяц. Основные требования: опыт работы от трех лет, также желательно наличие своего инструмента.

Заработная плата в размере от 100 тысяч рублей указана в предложении для главного бухгалтера с опытом работы от пяти лет. Аналогичный оклад предлагают руководителю направления «Налоговый консалтинг».

HeadHunter – это крупнейшая онлайн-рекрутинг платформа в России. Она входит в ТОП 3 в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников.