Невезучий молодой человек надеется до конца праздников выкарабкаться из «черной полосы».

Череда неудач с первых секунд нового года начала преследовать жителя Сызрани. Молодой человек рассказал, что первое разочарование постигло его за праздничным столом, когда он под бой курантов не смог запустить безобидную хлопушку с конфетти.

Затем, отправившись на гуляния к главной елке города, он проколол колесо. Как оказалось, в новогоднюю ночь это очень серьезная поломка.

- Искать шиномонтажки на Новый год то еще занятие, скажу вам. В одной из них сторож попытался накачать колесо, но повреждения оказались слишком серьезными. В тоге нашел станцию на Образцовской площадке. Там мужики молодцы - все сделали, но домой вернулся только под утро, - рассказал парень.

Но на этом неприятности не закончились. В тот же день, 1 января, его неожиданно вызвали на работу. А после этого уже на протяжении нескольких дней мелкие неурядицы преследуют его буквально на каждом шагу.

- Не закусить, не выпить! Ни разу еще нормально не посидел за праздничным столом и не расслабился. Грешу на то, что с первых секунд все пошло не по плану. Надеюсь, за время оставшихся новогодних каникул ситуация исправится и я таки выберусь из этой череды неудач, - подытожил мужчина.

фото: pixabay