Историю, достойную детективного кинематографа, грабитель-любовник будет рассказывать сокамерникам

Одинокая 40-летняя жительница подмосковного коттеджного поселка под Звенигородом соблазнила проникшего в ее дом грабителя, а потом сдала его правоохранителям. Женщине вовремя поняла, что обаятельный незнакомец покусился на ее имущество и умысел у него отнюдь не благой. Горе-любовника задержали прямо во дворе дома жертвы, пишет «КП-Москва».

По версии следствия, в тот вечер Елена, переживая из-за неудач в личной жизни, выпила вина и уже легла было спать, как услышала во дворе своего дома шорох. Женщина оказалась не из робкого десятка, и решила посмотреть, кто шебуршится за дверью. Открыв дверь, женщина увидела перед собой молодого мужчину. Однако, вместо того, чтобы испугаться нежданного визитера, владелица загородного коттеджа завела с ним разговор.

Взаимная симпатия быстро привела мужчину и женщину в постель. После любовных утех парочка заснула в обнимку. Вот только незваный гость не собирался забывать о первоначальной цели своего визита.

Дождавшись, когда хозяйка дома заснет, он принялся шарить по дому в поисках наживы. В одной из комнат мужчина обнаружил сейф, из которого прихватил крупную сумму денег. В этот момент хозяйка дома неожиданно проснулась, словно почувствовав неладное. Заподозрив случайного любовника в циничном преступлении, женщина позвонила в полицию. Прибывшие на место служители правопорядка оперативно задержали грабителя.

— Был задержан с поличным 35-летний мужчина, родом из Армении, который проник в дом в городе Звенигород и похитил денежные средства в размере полумиллиона рублей. — цитирует источник «Комсомольская Правда».

На грабителя-любовника уже завели уголовное дело, а похищенные деньги вернули законной владелице.

фото: pixabay