Сегодня 35-летний Роман из Сызрани посмеялся сам и рассмешил пользователей Интернета фотографией, сделанной в одном из супермаркетов города. В торговом зале на большом ценнике он обнаружил скидку ноль процентов.

23 декабря, примерно в 16:00, Роман запечатлел на фотоаппарат то ли ошибку, то ли хорошее чувство юмора сотрудников супермаркета, которые указали, что капуста китайская у них раньше стоила 69 рублей 90 копеек за килограмм, а сегодня, благодаря скидке 0%, капуста стоит 69,90.

– Да, готовился к Новому году и был приятно удивлен такой акции, просто в замешательстве, в чём же акция? – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Роман.

По его словам, ждать покупатель не стал и купил капусту к праздничному застолью.

– Конечно же, акция, надо брать! – пошутил Роман и опубликовал фотографию в одном из сообществ социальной сети, где его оригинальный пост быстро набрал почти полторы тысячи просмотров.

Напомним, что 29 ноября СМИ писали о ювелирном магазине в Воронеже, который в «чёрную пятницу» предложил товар к продаже со скидкой 100%. В соцсетях тогда посмеялись: раздают, что ли, даром золото-брильянты?