Для сотрудников транспортной полиции чествование своих ветеранов - это добрая традиция, проявление уважения и признательности к своим наставникам.

В День пожилого человека, руководство Сызранского линейного отдела МВД России на транспорте посетило своих старших товарищей на дому, так как многие ветераны находятся в почетном возрасте. Когда-то ветераны дали нынешним молодым сотрудникам полиции путевку в жизнь, поделились опытом и тонкостями работы.

Как сообщили в пресс-службе транспортной полиции, ветераны встретили гостей в теплой домашней атмосфере. Многие ветераны заранее подготовили фотоальбомы к приходу полицейских. За чашечкой чая они вместе посмотрели памятные фотографии о службе в Сызранском линейном отделе.

Начальник отдела, полковник полиции Байгулов Рамиль Мягадянович, поблагодарил пенсионеров за службу, пожелал им крепкого здоровья, бодрости духа, семейного тепла, мира и благополучия. Полицейские заявили, что благодарны ветеранам за неоценимый опыт и профессиональное мастерство, которые они бескорыстно передают молодым сотрудникам. Многие ветераны по-прежнему активно участвуют в общественной жизни линейного отдела.