Его итоги подвели в Самаре 13 декабря.

В Самарской области выбрали лучших специалистов местного самоуправления и лучшего гражданского служащего. В пятницу, 13 декабря, завершился второй этап ежегодных профессиональных конкурсов «Лучший гражданский служащий Самарской области» и «Лучший специалист местного самоуправления в Самарской области». Об этом сообщает «НиаСам».

В номинации «Лучший специалист местного самоуправления в Самарской области» проекты презентовали 12 человек. Первое место разделили Светлана Балясова из администрации Красноярского района и Мария Савватеева – ведущий специалист Ресурсного центра Сызрани. Напомним, что недавно Мария стала победителем конкурса «Лучший специалист местного самоуправления г.о. Сызрань».

Третье место в областном конкурсе заняла Мария Солдаткина – главный специалист отдела регулирования цен и тарифов из Управления экономического развития и инвестиций Администрации Сызрани.

Отмечается, что по итогам конкурса будет рассмотрена возможность включения победителей и призеров в резерв управленческих кадров региона.