Вторая половина зимы - время новых открытий и значимых свершений. Астрологи уверяют, что сейчас звезды сошлись таким образом, что для представителей некоторых знаков зодиакального круга наступит сплошная белая полоса.

СТРЕЛЕЦ. Конец января будет продуктивным для Стрельцов. Планеты и звезды создадут оптимальные условия для реализации их потенциала. Представители знака легко могут сменить место работы или начать новые проекты. Обстоятельства сложатся исключительно в их пользу. Эксперты рекомендуют Стрельцам не тратить энергию на ерунду и сосредоточиться на важных задачах.

ЛЕВ. Перемены в жизни ждут в конце января Львов. Для них неожиданным образом в лучшую сторону изменятся все окружающие условия – от отношений с родственниками, до работы и карьеры. В этот период представители знака имеют шансы решить все накопившиеся вопросы и избавиться от старых проблем.

БЛИЗНЕЦЫ. Очень полезным временем конец января окажется и для Близнецов. Астрологи считают, что у представителей знака появится неожиданный шанс для реализации давних планов. Фортуна будет на стороне представителей знака на работе, в спорте и в семье. Все их начинания, знакомства и проекты очень скоро принесут весомые результаты.

МК, фото: pxfuel