Сергей Иванов стал лучшим в номинации «Общественный деятель», а Геворг Кюрегян получил звание «Спортсмен года».

В Самаре прошла I ежегодная Всероссийская премия в области бизнеса, красоты и спорта Business & Beauty Awards Russia 2021. Престижной премией были отмечены ТОР 100 успешных людей и компаний России. Целью премии является выявление и награждение самых достойных и успешных компаний и персон, занятых в самых различных областях бизнеса, красоты, шоу-бизнеса, эвент-индустрии, спорта, культуры и искусства, общественных деятелей.

На столь высоком уровне заслуженными наградами были отмечены и двое известных жителей Сызрани.

Так, в номинации «Общественный деятель года» лауреатом премии стал депутат сызранской думы VII созыва, председатель думского комитета по физической культуре и спорту Сергей Иванов. Он также является президентом ОО «Сплочение», почетным председателем федерации бокса Сызрани, членом президиума ММА Самарской области и ведущим проекта «Наставник» в детском доме «Искра».


Лауреатом в номинации «Спортсмен года» стал еще один сызранец, чемпион России по боксу среди студентов Геворг Кюрегян.

Закрытая церемония награждения прошла в самарском ресторане Mr. Hadson. Как отмечают организаторы, премия дает неповторимую возможность для номинантов и гостей мероприятия установить прямые деловые связи и контакты, приобрести новых друзей и партнеров для дальнейшего развития и продвижения.

Как рассказал Сергей Иванов, следующие подобные мероприятия планируется проводить в таких городах, как Москва или Сочи. На церемонии вручения премии он поблагодарил организаторов и выразил надежду, что формат мероприятия будет расширяться и представители Сызрани еще не раз прославят Самарскую область на всероссийском уровне.



Фото: Сергей Иванов специально для КТВ-ЛУЧ