Горожан приглашают на работу в правоохранительные органы.

Трудоустроиться в полицию приглашают жителей Сызрани. Местное управление сообщает о том, что особая нехватка кадров сейчас в подразделении патрульно-постовой службы. Есть должности полицейского и полицейского – водителя.

В МУ МВД России «Сызранское» отмечают, что для соискателей есть ряд требований. Например, возраст от 18 лет до 35 лет, гражданство РФ, образование не ниже среднего общего. У претендентов на работу в полиции не должно быть судимостей, а также ограничений по состоянию здоровья.

Подчеркивается, что всем прошедшим отбор на службу гарантирована стабильная заработная плата и перспективы карьерного роста, возможность получения бесплатного высшего юридического образования в ВУЗах системы МВД России, право ухода на пенсию после 20 лет службы, оплачиваемый отпуск, предоставление путевок в ведомственные санатории и дома отдыха, бесплатное медицинское обслуживание и другие социальные гарантии.

По вопросам трудоустройства и получения более подробной информации можно обращаться в отдел по работе с личным составом МУ МВД России «Сызранское» по адресу: город Сызрань, улица Кирова, 7 или по телефону: 8 (8464) 35-50-16.

Фото из архива КТВ-ЛУЧ