Власти определились с ценами на услуги многофункциональных центров. Больше всего придется выложить за выезд специалиста и составление договоров на недвижимость.

В МФЦ Сызрани установлены новые тарифы на платные услуги, которые будут действовать в течение года. Информация об этом появилась в постановлении городской администрации.

К примеру, чтобы получить услугу по набору текста и печати документа, нужно заплатить 155 рублей, а прием одного заявления на подключение онлайн-кассы обойдется в 190 руб.

Одной из самых дорогих услуг стал выезд работника многофункционального центра к заявителю для приема заявлений и документов, необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг, а также доставка результатов. Стоимость составит 1000 рублей.

Составление договоров для регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним обойдется горожанам от 1 до 1,5 тысяч рублей.

Самыми дешевыми услугами являются копирование документов и печать документа с электронного носителя. За один лист формата А4 нужно будет заплатить всего пять рублей.

Подробнее с ценами и перечнем услуг можно ознакомиться в самих многофункциональных центрах, а также перейдя по ссылке.