Работу в регионе начнут семь предприятий сети «Вкусно - и точка».

В Самарской области в понедельник, 27 июня, возобновят свою работу семь предприятий сети «Вкусно - и точка». Рестораны российского преемника «Макдональдса» откроются в трех городах: в Самаре, Тольятти и Сызрани. В Самаре в этот день откроются пять точек, в Тольятти и Сызрани - по одной. Также открытия продолжатся и 28 июня.

«Торжественная церемония открытия пройдет в 10:00 на улице Полевой, 15 в Самаре. Ее посетит глава департамента торговли и потребительского рынка региона Юлия Клинкова», - сообщили в пресс-службе сети «Вкусно - и точка».

В обновленное меню «Вкусно - и точка» войдут большинство знакомых наименований. Например, в нем будут представлены чизбургеры, гамбургеры, чикенбургеры, наггетсы, картофель фри и по-деревенски, а также креветки, стрипсы, роллы и многое другое. Продолжит работать и приложение для смартфонов, сменив лишь название. Также сохранятся и бонусы программы лояльности, которые клиенты получили ранее. А в скором времени заработает и доставка из всех предприятий.

По словам представителей сети, штат сотрудников был сохранен. Впрочем, с июня был начат поиск новых работников, так как компания планирует также открытие и новых точек.

Фото: КТВ-ЛУЧ