Все произошло по одному и тому же сценарию.

Жительница Сызрани сообщила, что лишилась кошелька с деньгами и банковскими картами после десятиминутной поездки в местной маршрутке. Женщина сообщила об этом КТВ-ЛУЧ после прочтения публикации о «бабушке-охотнице за кошельками». Пострадавшая рассказала, что в ее истории также фигурирует безобидная бабушка, только история произошла два года назад.

В момент происшествия женщина села в «Газель», чтобы проехать несколько остановок в районе Образцовской площадки.

- Я не могла предположить, что за десять минут, которые я ехала в маршрутке, со мной могло что-то случиться. Я пропустила вперед бабушку, а потом у меня задергалась сумка. Я подумала, что бабуле неудобно, так как маршрутка была битком. Она была значительно ниже меня ростом, маленькая. Если бы снова я ее увидела, то точно узнала бы, - рассказывает потерпевшая.

Пропажу кошелька женщина заметила, придя на работу. В нем находились карты и 5600 рублей. Заявлять в полицию она не стала, посчитав, что поиски ни к чему не приведут.

Женщина отмечает, что до сих пор хочет поймать бабушку, что называется, с поличным. При этом горожанка призывает людей быть предельно внимательными со своими вещами, особенно в переполненных автобусах. Ведь всегда остается загадкой, кто находятся рядом.

фото: pixabay