39 молодых жителей Сызрани приглашены представлять наш город на молодежном форуме Приволжского федерального округа "IВолга-2018". Об этом сообщается на сайте городской Администрации.

По информации руководителя Управления по социальной и молодёжной политике Татьяны Журкиной, сызранская молодежь в этом году представила проекты по всем направлениям работы молодежного форума.

- Молодежь Сызрани была активна в написании собственных проектов, поэтому на очный этап форума уже приглашены 39 человек. В этом году форум пройдет с 26 июля по 4 августа. Это удачное время для многих потенциальных участников. В этот раз к «iВолге -2018» смогут присоединиться и студенты, которые раньше пропускали форум из-за сессии, - сообщили в администрации.

Ранее сообщалось, что в организационный комитет форума поступило 137 заявок от Сызрани.

Напомним, что форум "IВолга" проводится по поручению Президента Владимира Путина. Самарская область является его организатором с 2013 года. Сам форму организаторы позиционируют, как уникальную площадку, где молодые люди с интересными авторскими проектами выиграть денежный грант, а также найти единомышленников и получить новые знания.