Поклонники футболиста пожелали ему успехов.

Стало известно, что московский «Спартак» объявил о продлении контракта с полузащитником Наилем Умяровым. Из деталей контракта известно только, что теперь стороны связаны до 2026 года, сообщает портал bombardir.ru.

- Желаем Наилю дальнейшего прогресса и множества ярких матчей за красно-белых, – написали сети поклонники таланта уроженца Сызрани.

В настоящее время воспитанник сызранского футбола травмирован и в команду он должен вернуться вернуться в строй 8 ноября. В середине октября Наиль Умяров получил травму в отборочном матче молодежного чемпионата Европы-2003 против сборной Литвы, выступая в качестве капитана сборной России. Во втором тайме встречи, которую россияне выиграли со счетом 3:0, Наиль подвернул ногу и был заменен. Позже, после проведенного медицинского обследования у него был выявлен разрыв капсулы голеностопа.

Напомним, что талантливый полузащитник, закрепившийся в основе московского «Спартака», до 2009 года играл за детскую команду «Сызрани-2003», после чего перебрался в академию футбола имени Коноплева в Тольятти. С 2011 года стал воспитанником футбольной академии «Чертаново» в Москве.

Фото из архива КТВ-ЛУЧ