Филиал СамГТУ получил знак отличия главы города.

Накануне 70-летнего юбилея в сызранском филиале СамГТУ прошло торжественное собрание трудового коллектива. В начале торжества исполняющий обязанности директора филиала Виктор Федотов напомнил собравшимся об истории создания и развития университета, о достижениях и открытиях, произошедших за эти годы, а также о планах и перспективах, которые открываются перед вузом.

В этот день теплые слова и поздравления звучали в адрес ветеранов, сотрудников и студентов. Поблагодарить всех, кто вложил свои знания, труд, талант, энтузиазм в становление и развитие сызранского филиала пришли представители администрации и думы Сызрани, а также западного управления Минобрнауки Самарской области. Преподавателей и сотрудников университета наградили благодарственными письмами, грамотами и дипломами, - рассказал в вузе.

Заместитель главы Сызрани, руководитель аппарата администрации Алексей Романенко в связи с 70-летием наградил филиал знаком отличия главы городского округа Сызрань «За заслуги перед городом» II степени.

Поздравить филиал пришли и давние партнеры. Директор по персоналу АО «Тяжмаш» Сергей Володченков от лица предприятия поблагодарил коллектив за плодотворное сотрудничество и подготовку квалифицированных инженерных кадров.


фото: СФ СамГТУ