Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

В Самарской области работники скорой помощи и их пациент пострадали в ДТП.

Первые сообщения об аварии появились в соцсетях. В самарском СК заявили о проверке.

ДТП произошло 27 марта в Самаре на улице Ногина. Одним из участников аварии стал автомобиль скорой помощи.

- В результате ДТП пострадали три работника медицинского учреждения и их пациент. Пострадавшие госпитализированы, им назначено необходимое лечение, - сообщили в региональной прокуратуре.

В региональном МВД уточнили: в ДТП на Управленческом столкнулись «Нива» и скорая. 72-летний водитель внедорожника поворачивал на зеленый налево и не уступил дорогу машине скорой помощи, которая ехала во встречном направлении.

Пенсионера из «Нивы» и трех женщин, которые ехали в скорой, увезли в больницу.

Сотрудники прокуратуры взяли расследования под свой контроль.

Фото: ГУ МВД по Самарской области