Руководство поощрило Владимира Батаева за образцовое исполнение служебных обязанностей.

Сотрудники транспортной полиции Сызрани удостоены ведомственных наград Министерства внутренних дел РФ. Их вручили во время заседания в Управлении на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу, где подводились итоги работы за 2020 год.

Начальник управления генерал-майор Александр Бережной отметил: одной из основных задач органов внутренних дел, как и прежде, остается раскрытие преступлений. Реализованный комплекс мер позволил сохранить контроль над оперативной обстановкой и обеспечить должный уровень правопорядка и безопасности на обслуживаемых объектах.

Он поблагодарил личный состав Управления за добросовестное выполнение задач и пожелал успехов в службе. Сотрудникам, добившимся высоких результатов в работе, вручили государственные и ведомственные награды. В их числе - сотрудники транспортной полиции Сызрани.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи наградным холодным оружием – кортиком - награжден старший прапорщик Владимир Батаев. Медаль "За боевое содружество" получил подполковник Евгений Захаров, «За доблесть в службе» - Валерий Татаркин.


Фото: Сызранский ЛО МВД России на транспорте