Прошедшие вакцинацию граждане имеют шанс получить подарок.

В понедельник, 15 ноября, в Самарской области стартовала акция «Вакцинация - это жизнь» с крупным призовым фондом. Среди привившихся от коронавируса людей разыграют три квартиры, три автомобиля и три тысячи подарочных карт номиналом по 4 000 рублей.

Розыгрыш будет проходить в прямом эфире в три этапа: 24 ноября, 8 декабря, 22 декабря. В каждом из трех этапов будет определено по 1000 номеров-победителей.

Принять участие в акции могут граждане РФ, проживающие на территории Самарской области, которые прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области в период с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года.

Между тем, кто вакцинировался до 14 ноября 2021 года, нужно будет оставить заявку на сайте карты жителя Самарской области. В ней нужно будет указать следующие данные: ФИО, адрес постоянной регистрации, номер телефона, дату рождения, СНИЛС, номер из сертификата о вакцинации; дать согласие на обработку данных; ответить на вопросы. Что касается тех, кто пройдет вакцинацию с 15 ноября по 20 декабря 2021 года, то им не придется заполнять заявку. Они попадут в списки участников викторины автоматически - при заполнении документов перед прививкой.

В свою очередь, жители Самарской области, чьи номера станут победителями, в следующих розыгрышах участвовать не будут. А другие смогут продолжить борьбу за призы. Подарки будут выдавать с 10 декабря 2021-го по 1 марта 2022 года в специальных центрах.

Зарегистрироваться и узнать подробности можно здесь.

фото: pixabay