Молодая женщина после застолья уехала домой не в своей верхней одежде, чем вызвала истерику у владелицы куртки.

Сегодня утром в популярном сообществе в соцсетях появился пост, обративший внимание на ситуацию, которая произошла в одном из кафе Сызрани. Надо сказать, жаркая дискуссия в комментариях к записи не прекращается и в эти минуты.

- Инцидент произошел со мной 27 сентября. Пришла с коллективом в кафе отпраздновать наш профессиональный праздник. Отдохнули хорошо, но вот пришло время собираться домой, а куртки моей нет! Обыскали весь зал - пусто! Просила у администратора посмотреть запись с видеокамер, а в ответ – приходите завтра! Пришлось вызвать полицию. В итоге домой попала без куртки и настроения. Хочу посоветовать: не надевайте хорошую верхнюю одежду, когда соберётесь в это заведение! – пишет сызранка по имени Светлана.

При этом в самом кафе нет гардероба, положить верхнюю одежду гостям здесь предлагают на несколько общих вешалок. Примечательно, что буквально через час после публикации поста, нашлась и куртка, и объяснение ситуации, которое выглядит совсем не криминальным.

Как оказалось, в пропавшей куртке уехала другая девушка, которая отдыхала в кафе в другой компании. Приехав домой, та обнаружила, что на ней не ее одежда. В защиту данной версии выступила и подруга совершившей ошибку посетительницы, приведя в комментариях вечернюю переписку.

После этого одевшая не свою куртку девушка отправилась назад в кафе, чтобы сдать чужую одежду и найти свою. По ее словам, обмен произошел на следующий день, а администрация кафе обещала связаться с хозяйкой первой куртки. Однако в комментариях хозяйка потерянной вещи заявила, что ее обо всем так никто и не оповестил, а заявление в полицию уже написано.

Надо сказать, такая бурная реакция автора поста окончательно расколола пользователей на два лагеря, которые продолжают отстаивать свою правду.