Теперь женщину будут судить по двум статьям уголовного кодекса.

В Самарской области местную жительницу обвинили в совершении преступлений на почве ревности. Женщина в состоянии алкогольного опьянения напала на любовницу мужа и устроила ей самый кошмарный в жизни день.

Инцидент произошел в селе Савруха, где 27-летняя гражданка проникла в квартиру любовницы бывшего мужа, чтобы выяснить с ней отношения.

- Обвиняемая нанесла потерпевшей несколько ударов руками и ногами, а также предметами, находящимися в квартире, по различным частям тела, причинив тем самым последней физическую боль. Указанные действия обвиняемая сопровождала угрозами убийством в адрес потерпевшей и ее родственников. Далее, обвиняемая забрала у потерпевшей ключи от квартиры и телефон, после чего женщины проследовали в квартиру, где находился бывший супруг последней, для дальнейшего выяснения отношений, - рассказали в региональном СУ СКР.

Потерпевшей удалось вырваться, после чего она обратилась в правоохранительные органы из-за опасения за собственную безопасность. Сейчас против ревнивой женщины возбуждены дела по ст. 139 УК РФ «Нарушение неприкосновенности жилища» и ст. 119 УК РФ «Угроза убийством».

фото: pixabay