Уважаемые жители Сызрани!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - один из самых патриотичных праздников нашей страны. Верность долгу и чести объединяет многие поколения сызранцев.

В этот день особые слова благодарности звучат в адрес ветеранов, одержавших Победу в Великой Отечественной войне, тех, кто отстаивал и отстаивает государственные интересы и национальную безопасность России в зонах вооруженных конфликтов и горячих точках, сызранских вертолетчиков, тех, кто несет службу в различных регионах страны и далеко за ее пределами, сотрудников ведомств, которые в мирное время обеспечивают спокойную жизнь нашим горожанам.

Сегодня, когда страна стоит перед большим количеством внешних вызовов, это не просто праздник, а символ единения, который еще раз напоминает о том, что защищать Отечество - священный долг каждого из нас. И независимо от того, находится человек на боевом посту или занимается мирным делом, своим трудом он вносит вклад в развитие и процветание малой родины.

От всей души желаю мира, добра, благополучия и новых достижений в труде на благо нашей Родины! Успехов солдатам, офицерам и служащим Сызранского гарнизона! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Н. М. Лядин, глава г. о. Сызрань

фото: пресс-служба администрации Сызрани