От МЧС пока сообщений нет.

Сегодня в Сызрани произошла трагедия: в пожаре погибла женщина, жившая в комнате бывшего общежития на улице Новостроящейся, 12.

Напомним, к моменту приезда огнеборцев, из окна верхнего этажа вырывалось пламя, а густой черный дым заполнял улицу.

Как сообщает "Маленькая Сызрань", в квартире жила пожилая женщина с инвалидностью. Из-за своего состояния она редко вставала с постели и продолжала курить, несмотря на предупреждения соседей.

Пожар начался в её комнате и, вероятно, она просто физически не смогла выбраться из горящего помещения.

Кроме того, есть неофициальная информация о двух пострадавших жильцах, которые надышались угарным газом.

От МЧС пока сообщений нет.

фото: Маленькая Сызрань и КТВ-ЛУЧ