Астролог Лилия Любимова рассказала, какие сюрпризы готовят для представителей зодиакального круга двадцатые числа сентября. В эти дни нужно завершать начатое, не спешить и наслаждаться каждым моментом.

Овен

У Овнов «оживут» темы и вопросы, которые вы не закрыли в августе. Пришло время сдержать слово, выполнить данные кому-то обязательства. Желания у вас это делать, конечно, немного, но от этого зависят ваш авторитет и комфортные отношения. Начиная с пятницы, займитесь собственным здоровьем. Не жалейте на заботу о себе времени и денег.

Телец

Для Тельцов на первый план выйдет сфера личных отношений. Самым интригующим окажется вторник - время заигрываний Урана и Венеры. Противоположный пол подарит вам много внимания и заботы. Особенно результативным и продуктивным станет первый выходной день - суббота. В это время у вас все получится.

Близнецы

Скоро Марс составит очень комфортный союз с Сатурном. Эта неделя начнет давать вам уникальные возможности и шансы. Прекрасные события произойдут в личной жизни, в семье и бизнесе. Также вам нужно вернуться к делам, которые «зависли» еще в августе. На это раз вы все сделаете так, как надо.

Рак

Неделя Раков начнется некомфортно и трудно. Не следует планировать никаких важных дел и начинаний на понедельник и вторник. В среду и четверг вам нельзя делать крупных покупок. Иначе денег будет потрачено много, а качество приобретений вас разочарует. А вот выходные вас по-настоящему порадуют приятным отдыхом и общением.

Лев

Львам на этой неделе следует заняться финансовыми делами, бухгалтерскими документами, получением справок, анализом бюджета. В среду остерегайтесь льстецов и манипуляторов, а в четверг всеми возможными способами избавляйтесь от плохого настроения и грусти, в которую вгоняет вас осень.

Дева

24 сентября в знак Девы войдет Меркурий, который заставит вас вернуться к делам и вопросам, оставленным в августе. Это прекрасная возможность сделать все без спешки, исправить ошибки и переиграть все так, как нужно вам. А вот новые дела и проекты начинать на этой неделе не стоит - вам помешает коварный Юпитер.

Весы

На этой неделе Солнце входит в созвездие Весов. Кроме того, эта неделя - подготовка к новолунию, которое произойдет в вашем знаке с 25 на 26 сентября. Ближайшие семь дней идеально подходят для спокойного анализа текущих дел и планирования на ближайшее будущее. Особенно благоприятный период в вашей жизни начинается в субботу, когда вас оставит в покое ретроградный Меркурий.

Скорпион

Для Скорпионов на этой неделе самым благоприятным и выгодным будет понедельник. Вам можно и нужно поддерживать свои амбиции, не отказываться от поставленных смелых задач. Хорошее время для общественной деятельности и вторых попыток в делах. Сбросьте темп к концу недели и хорошенько отдохните в выходные.

Стрелец

У Стрельцов появятся отличные возможности подзаработать побольше денег. Также смело заключайте договоры и проводите важные встречи. У вас получится наладить нужные связи и контакты. Особенно внимательными будьте в работе с документами и в учебе. Звезды дадут вам шанс исправить ошибки прошлого.

Козерог

Козерогам во всем поможет Солнце, которое будет очень лояльным к вашему Плутону. Самым удачным для вас на этой неделе будет понедельник, 19 сентября. В то же время астролог советует вам не начинать никаких новых дел и проектов. Лучше всего этот период подходит для вторых попыток.

Водолей

Солнце в Весах будет очень благоприятно действовать на Водолеев. Для вас эта неделя станет настоящим глотком свежего воздуха и обновленной энергии. Будет тяжеловато только в четверг, кода не поладят между собой Сатурн и Луна. Выходные посвятите творчеству, проведите время с семьей, расслабьтесь.

Рыбы

Для Рыб эта неделя будет важной в личной жизни, деловом сотрудничестве, партнерских союзах. Возможно, придется вернуться к вопросам, в которых вы не смогли поставить точку в прошлом. На этой неделе не следует принимать важных и ответственных решений - вам не позволят все сделать правильно конфликтующие Нептун и Венера. Некоторые проблемы будут надуманы.

FTimes, фото: pxfuel