Коронавирусная пауза серьезно притупила навыки мастера.

Сплошной тратой нервов обернулся для жительницы Сызрани поход в парикмахерскую. Клиентка по имени Светлана попросила, в общем-то, базовую стрижку – каре с удлинением. Однако на выходе получилось нечто очень далекое от желаемого.

- У меня были волосы ниже плеч. Поначалу с мастером на Ульяновском шоссе все вроде бы шло хорошо. Потом меня начали терзать сомнения. Спрашиваю: «Это не коротко? А то вы все стрижете и стрижете»! Ведь как в воду глядела…, - делится горожанка в одном из местных сообществ.

Как признается Светлана, результат поверг ее в шок. С ее слов, не вышло и обычного каре. Однако дома ее ждали еще большие расстройства.

- Обнаружила, что ту сторону, которую она так долго мне подравнивала, оказалась короче другой. Короче, сплошные слезы. Хочется сказать: ну если не можете с такими прическами работать, так не беритесь! – пишет эмоциональная женщина.

В комментариях вердикт пользователей был жесток: если мастер не сумел справиться с такой базовой стрижкой, как каре, то он не умеет ровным счетом ничего. При этом другие представительницы прекрасного пола отметили, что также мучительно долго искали своего мастера под каре.

Впрочем, некоторые поставили пост Светланы под сомнение, потребовав выставить на обозрение фотографии до и после стрижки.