Комфортные условия не оставят равнодушными даже самых искушённых горожан.

Осень, если говорить честно, мало кого радует. Но плохая погода – не повод сидеть дома. Предлагаем вашему вниманию три крутых места в Сызрани, где можно весело и с пользой провести время.

1. Фитнес-клуб.

В августе в нашем городе открылся фитнес-клуб совершенно нового формата. Только представьте: на 2000 квадратных метрах - тренажерный зал, места для групповых программ, зона единоборств, кроссфит-зона, два хаммама.

Как утверждают сотрудники фитнес-клуба QUARTZ, даже если вы будете в течение месяца каждый день ходить на тренировки, то не успеете посетить все виды занятий. Наша редакция уже готовит кроссовки, чтобы пройти этот челлендж, кто с нами?

Для профессионалов фитнеса отметим, что в клубе установлены тренажёры Precor – мирового лидера индустрии фитнес-оборудования. Тренажеры такого уровня помогут вам в разы быстрее достичь желаемой формы.

Ещё одна фишка клуба – групповые сайкл-тренировки. Занятия проходят на специальных тренажерах – сайклах. Они имитируют настоящую велогонку с различным уровнем интенсивности. Идеальный вариант для тех, кто хочет кататься на велосипедах круглый год и не зависеть от погоды.

Место: ТЦ Мираж, второй этаж, левое крыло.

2. Кино.

Ещё одна премьера для города – кинотеатр ULTRA cinema. Только посмотрите на дизайн этого места, лично мы - в восторге.

Кроме дизайна, кинотеатр отличается новейшим бельгийским оборудованием BARCO. Именно эта техника отвечает за классное качество картинки.

В ULTRA cinema вы можете выбрать один из четырех залов, в каждом из которых установлены кожаные сиденья с откидной спинкой, которая подстраивается под вас.

Выбирайте фильм и наслаждайтесь просмотром.

Место: ТЦ Мираж, второй этаж, левое крыло.

3. Театр.

Где ещё обогатиться духовно, как не в Сызранском драматическом театре. Одно только здание, построенное в 1918 году, вдохновляет на его посещение.

В этом сезоне вас ждут новые премьеры. Выбирайте любимый жанр, наряжайтесь и приходите вместе с друзьями или родными.

Место: улица Советская, 92.