Анастасия Панова и Виталий Кузьмин отличаются большими успехами в научно-исследовательской деятельности.

В конце ноября, в рамках XLVI Самарской областной студенческой научной конференции, состоялось заседание секции «Информационные технологии и техническая кибернетика». В ней на ведущих ролях значились представители Сызранского филиала СамГТУ.

Студентка группы ЭИ-306 Анастасия Панова и выпускник Политеха по направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника» Виталий Кузьмин представили свой проект «Разработка программного модуля для мониторинга стартовой системы с поднятыми опорными фермами ракета - носителя».

Свою научную работу они выполняли под руководством старшего преподавателя кафедры «Электромеханика и промышленная автоматика» Кристины Садовой. По итогам конференции они заняли первое место в данной секции.

Добавим, за время обучения в университете Виталий Кузьмин достиг больших высот в научно-исследовательской деятельности, а сейчас продолжает обучение по данному направлению подготовки в магистратуре. Анастасия Панова является стипендиатом Ученого совета филиала СамГТУ в г. Сызрани имени Н.В. Велина, а также обладателем повышенной академической стипендии обучающимся, имеющим достижения в научно-исследовательской деятельности.