При судействе Симакова сызранцы одержали пока единственную крупную победу в новом сезоне.

В ближайшую субботу, 26 сентября, футбольный клуб «Сызрань-2003» в рамках 7-го тура первенства МФС «Приволжье» на домашнем поле стадионе «Кристалл» примет победителя прошлогоднего чемпионата и одного из лидеров нынешнего сезона - ФК «Химик-Август» из поселка Вурнары.

Матч с чувашской командой рассудит бригада арбитров во главе с пензенцем Антоном Симаковым. Помогать ему будут саранские арбитры Никита Васинькин и Никита Мухин. Отметим, что эта же бригада во главе с Симаковым судила в новом сезоне выездной матч «Сызрани-2003» с «РЦПФ Нижний Новгород-М». Именно в этой встрече сызранцы одержали пока единственную крупную победу в новом чемпионате со счетом 3:0. В том матче Симаков ограничился минимальными наказаниями, показав единственную желтую карточку сызранцу Андрею Веселову в самом конце игры за срыв перспективой атаки.

С командой «Химик-Август» «Сызрань-2003» совсем недавно встречалась в рамках первого круга. Выездная игра, прошедшая 5 сентября, завершилась вничью - 1:1. В составе сызранского клуба тогда отличился новичок клуба Роберт Уздинов. Также отметим, что ветеран «Сызрани-2003» Илья Додонов в недавнем прошлом играл в составе ФК «Химик-Август».

Сейчас чувашская команда с 9 очками идет на 2-м месте в турнирной таблице первенства МФС «Приволжье», отставая на 2 балла от лидера чемпионата - пензенского «Зенита». «Сызрань-2003» вместе с каменским «Дорожником» с 7 очками делят 3-4 места.

Матч «Сызрани-2003» с ФК «Химик-Август» начнется на стадионе «Кристалл» 26 сентября в 16:00. Для соблюдения правил безопасности, болельщикам в обязательном порядке нужно с собой захватить маски и перчатки. Также на входе любителям футбола измерят температуру.

Фото: «Сызрань-2003»