Интересные времена только наступают, считает известный астролог Павел Глоба. Астрологический прогноз с 19 по 25 декабря.

С 23 декабря Луна становится растущей и наступает контрастное время, когда возможны срывы и эмоциональные перепады. В этом смысле наиболее критическими днями на этой неделе будут 20, 21, 22 и 23 декабря. В эти дни лучше избегать ссор и конфликтов, быть крайне осторожными за рулем и на дорогах. Не добавит оптимизма типичным знакам Зодиака и переход 19 декабря Юпитера в разрушительный 19-й градус Козерога. Павел Глоба рекомендует в ближайшее время быть внимательными в денежных делах, сделках и т.д.

Главными счастливчиками этой недели звезды выбрали Раков, Скорпионов и Рыб. Знакам Воды на этой неделе должно несказанно везти, ибо звезды дают им полный карт-бланш. Астролог рекомендует представителям этих знаков быть решительными, идти до конца и не останавливаться на полпути. Пик удачи в делах их ждет во второй половине недели. В своих решениях не стоит оглядываться по сторонам, нужно как можно чаще следовать за своими ощущениями, интуицией и не бояться проявлять больше креатива.

В волшебную полосу везения попадут и люди, рожденные под знаками Земли. На этой неделе "командная игра" принесет Тельцам, Девам и Козерогам великолепные успехи в делах и личной жизни. Знакам Земли стоит помнить, что тяжелый труд не пройдет даром, даже если так покажется на первый взгляд. На самом деле знаки Земли смогут получить от Вселенной свои дивиденды, но только если будут ответственными и трудолюбивыми.

А вот Овнов, Стрельцов и Львов до 25 декабря ждут то взлеты, то падения. Людям, рожденным под знаками Огня, придется пережить период в черно-белых тонах. Этим знакам Зодиака лучше поменьше проявлять деловой суеты и категорически на стоит выстраивать долгосрочные проекты, удачи все равно не будет. С финансовой точки зрения проблем не ожидается, но вот рисковать деньгами точно не стоит.

Не самые лучшие времена будут у знаков Воздуха. Близнецам, Весам и Водолеям Павел Глоба советует временно по возможности поставить дела "на паузу". Слишком много угроз ждет эти знаки Зодиака на этой неделе, вплоть до неожиданных тяжелых заболеваний. Осторожность поможет знакам Воздуха остаться на плаву и пережить все плохое с наименьшими потерями.

2022-й год близится к своему финалу и, по мнению российского астролога, происходящее в этом году - это всего лишь репетиция того, что случится в скором будущем. Он прогнозирует, что для России печальное время серии катастроф будет повторяться: в конце февраля, начале марта, июле и октябре 2023 года.

Из примет наступившего дня - найти металлические предметы, особенно острые – знак того, что скоро все ваши враги будут побеждены, а если порезаться или уколоться в этот день – к избавлению от всего лишнего.

фото: pxfuel, Pavel Globa TV