Астрологи убеждены, что ближайшие семь дней не станут источником катастрофы и не повлекут неприятности в глобальных масштабах. Спокойствие обеспечено. Однако три знака Зодиака обретут кое-что и помимо него. Как изменится жизнь этих людей и кто эти счастливчики?

Овен

Неделя с 28 ноября по 4 декабря может стать для Овнов поистине судьбоносной. В будни окончательно решится вопрос относительно некоторых профессиональных моментов. Самое главное, что вы сможете доказать свою правоту руководству. Обвинения, выносимые против вас и вашего профессионализма, будут окончательно сняты. Можно выдохнуть облегченно - вас не понизят в должности и не уволят. Вероятны чуть менее масштабные успехи и в сфере чувств. В выходные астрологи советуют Овнам забыть о делах. Вас ждет шумный, бурный, необычный уикенд. У семейных он пройдёт романтично, а одинокие Овны наконец обретут личное счастье.

Близнецы

Начало недели с 28 ноября по 4 декабря пройдёт слегка волнительно для Близнецов. Беспокойства доставят близкие члены семьи (родители или дети). Уже к среде станет понятно, что проблемы удалось устранить. Примерно в этот же самый момент произойдёт нечто масштабное в сфере финансов. Сложно сказать, как именно, но Близнецам удастся разбогатеть. Именно разбогатеть - то есть получить в свое распоряжение крупную сумму, которой хватит и на комфортную жизнь, и на покупку предметов роскоши, и на многое другое, в чем постоянно приходилось отказывать. Легкий успех способен вскружить голову кому угодно. Пожалуйста, не позволяйте, чтобы финансовое изобилие превратило вас в надменного или черствого человека.

Рыбы

В течение недели с 28 ноября по 4 декабря начнут происходить благоприятные перемены в вашей личной судьбе. Что конкретно изменится? Во-первых, растворятся как дым недавние волнения. Тем, кто подозревал партнёра в изменах, суждено удостовериться в его честности и порядочности. Рыбы, ждавшие ответ на некий личный вопрос, услышат заветное "да". Нормализуется обстановка и внутри тех супружеских пар, над которыми нависала угроза развода. Грядущая неделя принесёт Рыбам и другого рода события, в том числе незначительный, но все же успех в финансовой сфере, укрепление служебного авторитета. В общем и целом, жизнь будет налаживаться по каждому направлению, и поводов для тревог почти не останется.

фото: pxfuel