Астрологи уверены, что в этом есть и свои положительные стороны.

В ЗАГСе Сызранского района не наблюдается большого наплыва влюбленных, которые хотели бы узаконить свои отношения в ближайшую "красивую" дату.

Она наступает во вторник 22 февраля 2022 года. Не исключено, что горожане просто перестали верить в магию чисел. Но у сотрудников дворца бракосочетания на этот счет имеется своя точка зрения.

- Зеркальная дата-палиндром 22.02.2022 приходится на вторник, - поясняет начальник районного отдела ЗАГС Зоя Отряскина. – Это будний день, который не очень удобен для проведения свадебного торжества. Обычно граждане предпочитают жениться в выходной день, чтобы не надо было отпрашиваться с работы. Пока только три пары подали заявление на регистрацию брака 22 февраля.

А вот большинство российских астрологов не советуют расписываться в эту зеркальную дату. По мнению предсказателей, вторник не является благоприятным для бракосочетания. Ему покровительствует планета Марс, которую считают не самым лучшим защитником семейных отношений. Кроме того, 22 февраля 2022 года Луна располагается в зодиакальном созвездии Скорпиона, что способствует возникновению ревности в браке.

Сохранить семейный союз, заключенный в этот день, возможно только представителям творческих профессий и профессий, связанных с финансовой деятельностью. Но для этого каждый из супругов должен соблюдать максимальную честность и искренность в своих взаимоотношениях.

фото: pixabay