В этот день ночное светило будет находиться очень близко к Земле, из-за чего воздействие полной Луны будет более мощным, чем обычно. Астрологи рассказали, каковы будут последствия для каждого знака Зодиака.

Овен

Это суперлуние будет очень опасным для всех, но для Овнов окажется вдвойне неблагоприятным. В этот день ни в коем случае нельзя обманывать людей и распространять слухи и сплетни. Все это вернется к Овнам большими проблемами и станет причиной серьезных неурядиц.

Телец

27 апреля астрологи называют для Тельцов днем уединения. В этот вторник лучше как можно меньше общаться с людьми и контактировать с врагами и недоброжелателями. Это чревато серьезными конфликтами с большими и очень неприятными последствиями. 27 числа лучше побыть в уединении.

Близнецы

Суперлуние в Скорпионе для Близнецов — день, когда обстоятельства будут подталкивать их к опрометчивым поступкам. В такие дни теряются вещи, происходят неприятные внутренние изменения. Близнецы станут более уязвимыми и нестабильными энергетически. Их легко будет вывести из себя.

Рак

На Раков это необычное и опасное полнолуние повлияет негативно, но не так сильно, как на людей других Знаков. В целом шансы на успех в любви и в делах для Раков в этот день будут немалые. Луна подарит этим людям новый взгляд на жизнь, который может быть не совсем верным. В эти сутки не стоит слушать интуицию.

Лев

Вселенная внесет коррективы в жизнь Львов 27 числа. Это могут быть какие-то неприятные изменения, но важно не то, что будет происходить в само суперлуние, а то, что произойдет потом. Последствия этих изменений в конечном итоге окажутся полезными. Не нужно пасовать перед трудностями.

Дева

Полная Луна в Скорпионе заставит многих представителей данного Знака выйти из зоны комфорта. Главный совет на этот день — не нужно принимать спонтанных решений. Ожидания Дев могут очень сильно отличаться от того, что будет происходить, поэтому астрологи советуют Девам быть реалистами.

Весы

В этот день встречают по одежке. Весам необходимо позаботиться о том, чтобы первое впечатление о них было самым лучшим. Еще лучше просто не знакомиться с новыми людьми, если будет такая возможность. Луна не сможет навредить Весам, находящимся в уединении.

Скорпион

Суперлуние может крайне негативно сказаться на настроении Скорпионов, причем не только 27 апреля, но и в ближайшие дни. События этого дня дадут корни будущим проблемам. Не стоит бить тревогу, ведь неудачи в одной сфере станут подспорьем к успеху в другой. Даже в такой опасный день сохранится баланс.

Стрелец

Стрельцам стоит запастись терпением, потому что проблемы, которые возникнут 27 апреля, могут лишить их веры в себя. Может появиться желание бросить все и сдаться, но этого категорически нельзя делать. Успех близок, а Луна постарается убедить Стрельцов в обратном.

Козерог

Козерогам этот опасный день принесет изменения в любовной сфере. Например, представители данного Знака могут сильно разочароваться во второй половинке или в друге. Астрологи настоятельно советуют в это суперлуние не игнорировать просьб о помощи со стороны окружающих.

Водолей

Изменения, которые ожидают Водолеев, могут сильно ударить по их кошельку. В работе и бизнесе все пойдет наперекосяк. Луна смешает все карты и заставит Водолеев принимать неправильные решения. Не стоит перекладывать ответственность на чужие плечи и поступать необдуманно.

Рыбы

Многие проблемы, которые 27 числа пошлет Рыбам Луна, решатся сами собой. Не нужно рисковать и бурно реагировать на все происходящее. В суперлуние этого лучше не делать. Луна может заставить Рыб предать некоторые свои убеждения и изменить отношение к миру. Последствия этого могут быть далеко не самыми приятными.

Фото: pixabay; источник: dailyhoro