Законная супруга сначала согласилась.

Уроженец Сызрани устал от семейной жизни и попросил жену отпустить его в свободное плаванье. Неожиданная просьба благоверного удивила горожанку, но вышла она из ситуации с долей озорного чувства юмора.

- После десяти лет брака муж попросил опустить его на месяц из дому, - написала женщина в чате.- И не в командировку! Одним словом, захотелось вспомнить времена былой молодости и почувствовать себя снова холостяком.

Свои слова мужчина попытался оправдать тем, что ему необходима смена впечатлений и обстановки. А пуститься во все тяжкие втайне от супруги сызранец не собирался, потому что не хотел страдать потом от угрызений совести.

- Он сказал, что мечтает встретиться со старыми друзьями и знакомыми, взять отпуск на работе и чтобы никто из родни не досаждал ему телефонными звонками, - вспоминает сызранка. – Тогда я поставила условие, что воспользуюсь аналогичным правом свободы и заведу себе поклонника на стороне.

Слова жены вернули с небес на землю горожанина, погрязшего в сладких мечтах об отдыхе от семейных уз. Больше он к этой теме вопроса не возвращался и уезжать передумал.

фото: pixabay.com