Горожан призывают поддержать материально семью из Сызрани.

Семье погибшего Ильи Карамышева требуется помощь. С просьбой поддержки ко всем неравнодушным обратилась в сети Камила Карамышева. После трагедии, женщина осталась с одна с тремя детьми, у нее двое сыновей и десятимесячная дочь. Девятого сентября, когда нашли тело Ильи, одному из мальчиков исполнилось шесть лет.

- Так сложилось, что я с тремя детьми остались одна, без драгоценного мужа и нашего великолепного папочки. Единственная помощь, что сейчас может пригодиться, как ни банально, только финансовая, - обратилась к горожанам Камила.

Напомним, 35-летний житель Сызрани Илья Карамышев бесследно исчез на реке Уса в районе поселка Междуреченск в ночь на 8 сентября во время подводной охоты. Поиски не прекращались ни на минуту. Были задействованы все - от друзей до МЧС и специалистов по водолазным работам. Вечером 9 сентября тело Ильи обнаружили на дне реки.

Все, кто может оказать посильную помощь семье может связаться с супругой или перевести деньги на карте Сбербанка, которая привязана к номеру телефона: +7(927)777-66-16.

фото представлено КТВ-ЛУЧ