Многие горожане верят, что свадьба в этот день принесет им счастье в семейной жизни.

По традиции в Сызрани многие влюбленные пары стремятся зарегистрировать брак в зеркальную дату. Сотрудники ЗАГС отмечают повышенный интерес брачующихся к красивой дате ноября– 12.11.21. На сегодняшний день такие обращения подали 11 пар в городской ЗАГС и одна пара в ЗАГС Сызранского района. И в том, и в другом случае потенциальные женихи и невесты воспользовались сайтом госуслуг.

- Молодоженам нравится сочетаться узами законного брака в красивые даты, - объясняет начальник отдела ЗАГС города Сызрани Лариса Шумская. – Одни на самом деле верят в волшебство и магию цифр, а другие хотят регистрировать брачный союз из-за следования модным тенденциям.

По мнению нумерологов союзы, заключенные 12 ноября 2021 года, принесут влюбленным много нежности и необычайной преданности в отношения, что гарантирует зарождению настоящего духовного союза между супругами. В семейной жизни этой пары духовные ценности всегда будут стоять на первом месте, чем погоня за материальным достатком. А планета любви Венера будет дарить супругам гармонию и взаимопонимание.
фото: pixabay.com