Ночью из подъезда жилого дома украли велосипед.

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратилась жительница Самары по имени Ольга. Девушка рассказала, что несколько дней назад приехала со своей семьей к родственникам в Октябрьск, чтобы отдохнуть. Однако отдых гостей из областной столицы омрачила весьма неприятная ситуация.

Все дело в том, что Ольга попросила напрокат у родственников велосипед для своего девятилетнего сына. Мальчик очень радовался велосипеду и ежедневно катался на нем.

Однако, через несколько дней велосипед пропал. Кража произошла в ночь с 29 на 30 июля в подъезде дома №53 на улице Ленина.

- Сын, когда узнал, что велосипед украли - расплакался. Он очень сильно переживает. Конечно, мы отчасти виноваты, что оставили велосипед в подъезде. Но мы подумали, что велосипед старенький, кому он будет нужен? Но, как оказалось, и такой могут украсть. Люди стали бессердечными, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Ольга.

Пропавший велосипед марки «Атлант» был зеленого цвета. Девушка не теряет надежды и просит откликнуться всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении велосипеда. Связаться с ней можно, написав в личные сообщения страницы «Вконтакте».