На стадионе «Центральный» прошёл матч 1/32 финала кубка России между футбольными клубами «Сызрань-2003» и самарскими «Крыльями Советов». Этот матч стал первой официальной встречей в истории этих двух клубов Самарской области.

Матч вызвал небывалый ажиотаж и стадион был забит практически «под завязку. Кроме сызранских болельщиков игру посетило около 700 поклонников «Крыльев».

На игру «Сызрань-2003» вышла в самом боевом составе, в отличие от «Крыльев», состав которых был полуэкспериментальным. Тренер гостей Андрей Тихонов оставил на скамейке запасных таких игроков основного состава, как вратарь Конюхов и нападающий Корниленко.

Уже в дебюте матча сызранцы не стушевались перед грозным соперником и за первые пять минут создали два острых момента у ворот гостей. После игра пошла на встречных курсах.

На 18-й минуте неплохой шанс открыть счёт был у Евгения Андреева, но на месте оказался вратарь гостей Артём Леонов. В дальнейшем у обеих команд ещё было несколько опасных моментов, а на 26 минуте нападающий гостей Денис Ткачук оказался в сызранской штрафной расторопнее защитников хозяев и открыл счёт в этом матче.

На 36-й минуте «Сызрань-2003» могла сравнять счёт, но опасную атаку хозяев разрядил защитник «Крыльев» Дмитрий Ятченко. Уже в конце первого тайма тренер сызранцев Дмитрий Воецкий произвёл вынужденную замену - вместо травмированного Евгения Качана вышел Василий Пьянченко. До конца первого тайма счёт так и не изменился, и свисток арбитра отправил команды в раздевалку при счёте 1:0 в пользу «Крыльев Советов».

Во втором тайме команды продолжили борьбу на встречных курсах, и на 54-й минуте отличный момент удвоить счёт имел нападающий гостей Павел Голышев, но ворота «Сызрани-2003» спасла перекладина.

В течение всего второго тайма «Сызрань-2003» пыталась счёт сравнять, но в итоге, сделать этого так и не удалось. А уже в добавленное время Денис Ткачук ещё раз поразил ворота хозяев. В итоге - 0:2 и в стадию 1/16 финала проходят «Крылья Советов».