Матч с соседями пройдет на стадионе «Кристалл» и начнется в 17:00.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» сегодня, 29 августа, в рамках очередного тура первенства Самарской области ждет в гости тольяттинский «Акрон». Подопечные Василия Березуна сейчас идут на втором месте и полны решимости продолжить гонку за медалями самого высокого достоинства, даже несмотря на довольно приличный отрыв от лидера соревнований, отрадненского «Нефтяника» (7 очков).

Предстоящий соперник – коллектив не из слабого десятка, и идет на четвертом месте в турнирной таблице с 16 очками. В матче первого круга команда Василия Березуна со счетом 2:0 обыграла тольяттинский клуб на его поле. Тогда, имея в первом тайме фактически всего два голевых момента, подопечные Березуна реализовали их на все 100 процентов.

Отметим, что предстоящий матч примечателен не только тем, что встречаются две команды из верхней части турнирной таблицы, но и тем, что эти коллективы представляют наш регион в чемпионате и кубке МФС «Приволжье». Центральный матч тура сызранские болельщики, которые не смогут попасть на матч, смогут увидеть с помощью прямой трансляции этой встречи, которую организует Самарская областная федерация футбола.

Матч между «Сызранью-2003» и «Акроном» пройдет на сызранском стадионе «Кристалл» и начнется в 17:00.