Матч с тольяттинской командой пройдет 20 июля на стадионе «Кристалл» и начнется в 17:00.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» в субботу, 20 июля, проведет очередной матч чемпионата России в третьем любительском дивизионе. В матче 15 тура первенства МФС «Приволжье», который станет заключительным в первом круге соревнований, подопечные сызранского тренера Василия Березуна на домашнем стадионе «Кристалл» примут тольяттинскую «Академию Коноплева».

Команда гостей на сегодняшний день с 10-ю очками занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата. Сызранский клуб имеет в своем активе 13 баллов и идет десятым в зоне МФС «Приволжье».

Отметим, что в предыдущем туре чемпионата обе команды играли на выезде и уступили в своих матчах. «Сызрань-2003» проиграла лидеру турнира, пензенскому «Зениту» со счетом 0:2, а «Академия» крупно уступила в Каменке местному «Дорожнику» со счетом 0:5.

Матч между «Сызранью-2003» и «Академией» рассудит бригада арбитров из Самары. Главным судьей встречи назначен Артём Катайкин. Помогать ему будут Владислав Верховцев и Милан Колосков. Инспектором матча назначен самарец Вячеслав Ялбуев.

«Сызрань-2003» начнет игру с тольяттинской командой 20 июля на стадионе «Кристалл» в 17:00. Вход для болельщиков - свободный.