Сызранские "быки" отличились на футбольном поле в Сочи, где они проводят учебно-тренировочный сбор.

Футболисты «Сызрань-2003» на южном сборе в Сочи 11 марта провели первый контрольный матч. Сызранской команде противостоял молодёжный состав ФК «Сочи». На поле «Спутник-Спорт» с естественным травяным покрытием подопечные тренера Дмитрия Воецкого забили три безответных мяча в ворота сочинской команды. Счёт спарринга – 3:0. В нашей команде отличились, поразив ворота соперника, Максим Руднев, Александр Ивашин и Руслан Махмутов.

В футбольном клубе "Сызрань-2003" сообщили, кто играл в первом сочинском матче с местной молодежкой. Это футболисты Вялов, Алмаев, Малаховский, Рыжков, Ганиев, Волосян, Шапенков, Имуллин, Махмутов, Ивашин, Руднев. На замену им выходили на поле Туманов, Бакай, Трушин, Седых.

Напомним, 6 марта у сызранской команды начался учебно-тренировочный сбор. Футболисты будут тренироваться в Сочи по 22 марта. В числе планируемых соперников «горожан» в рамках южного сбора – саратовский «Сокол», с которым сызранцы встретятся дважды, и белорусы из профессионального футбольного клуба «БАТЭ́».