Турнир по одиночному катанию «Сызранская ласточка» пройдет в «Роснефть Арене» 27 и 28 января.

Уже на этой неделе в Сызрани стартуют Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Сызранская ласточка». Турнир по одиночному катанию пройдет в трех возрастных группах по 2 и 3 разряду: среди мальчиков и девочек в возрасте 6-8 и 9-12 лет, а также среди юношей и девушек в возрасте до 17 лет.

В соревнованиях ожидается участие около 70 спортсменов из Самарской, Саратовской, Оренбургской областей, Республик Башкортостан и Удмуртии. Сызрань на этом турнире будут представлять представляют 9 фигуристок. Напомним, ранее сызранские фигуристки успешно выступили на первенстве Самарской области среди юниоров, завоевав 3 медали соревнований.

Всероссийские соревнования «Сызранская ласточка» пройдут в ледовом дворце спорта «Роснефть арена» 27 и 28 января. Вход для болельщиков - свободный.

В пятницу турнир стартует в 12:00 c одиночного катания спортсменов, выступающих по 3 спортивному разряду. С 15:25 до 19:10 пройдут соревнования по одиночному катанию по 2 спортивному разряду (короткая программа).

В субботу, с 11:30 до 16:15, фигуристы, выступающие по 2 спортивному разряду будут соревноваться в произвольной программе.


Фото: КТВ-ЛУЧ, Роснефть Арена