Поп-певец общаясь со своими подписчиками в соцсетях напомнил, откуда взялся его творческий псевдоним Майами. Он рассказал, что продюсеры уговорили его заменить неблагозвучную для сцены фамилию Кривиков на «географический» никнейм.

Портал Vladtime.ru пишет , что певец признался, что если бы выбирал сценическое имя сейчас, то назвался бы «Мексика». Олег рассказал фанатам, что Мексика – это та страна, которую бы хотел посетить и веселиться там сутками. Он признался, что хотел бы даже отпустить усы перед поездкой в Мексику.

В конце этого поста выяснилось, что это всего лишь реклама. Олег предложил читателям поучаствовать в розыгрыше путевки в Мексику от одной фирмы. Поклонники были разочарованы. Некоторые не скрывали эмоций разозлились: «Ловко же ты нам поездил по усам!». Шутники спросили, не готов ли певец творить под псевдонимом «Тюмень» или «Сызрань». Что собирается ответить певец на этой предложение - пока неизвестно.

Напомним, что Олег Майами – певец, ведущий, артист, участник музыкального телеконкурса «Голос», дошедший до четвертьфинала, и скандальный персонаж реалити-шоу «Дом-2».