Принять участие в танцевальном проекте Syzran Dance Battle сможет любой желающий в возрасте от 14 лет, как сольно, так и в паре или в составе целого коллектива. Всё, что требуется для участия это лишь музыка на флешке и успеть зарегистрироваться до 20 апреля.

Старт отборочного тура запланирован на 22 апреля, который состоится в пабе Greenwich. Как рассказали организаторы Syzran Dance Battle, выбор музыки для участников не ограничен.. Это может быть и вальс, и русские народные танцы, и даже хип-хоп.

Пригодиться и сценический костюм – его оригинальность может помочь победе, сообщают организаторы. Чем ярче пройдет выступление, тем больше шансов оказаться на пьедестале почета.

В отборочном туре жюри оценит умение участники двигаться, качество хореографии и танцевальное мастерство. Помимо этих оценок, судьи будут присуждать баллы и за артистизм. Лучшие танцоры отборочного тура смогут побороться между собой на импровизированном ринге в финале. Победители получат звания «Чемпион танцпола» и ценные подарки.

Подать заявку можно по телефону 8-927-976-53-53.